Принесли пенсию на 8 тысяч больше, что это?.. Будет постоянно или одноразово?..

Вроде не ветеран войны и не заслуженный...
Может - это подарок нового президента?..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (129220)
Я только что позвонил в пенсионный фонд, поинтересовался добавками. Обычным пенсионерам -ничего. Только участникам войны 10 тысяч. Составляют списки. Может у вас какая-нибудь областная (региональная ) добавка. Позвоните и поинтересуйтесь. Потом нам скажете.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162368)
что то не то. за май я еще не получал но за апрель как всегда.
Такая ж фигня у родаков
Верховный Наставник (148075)
Не радуйтесь раньше времени. Могли просто ошибиться и в следующем месяце удержат излишки.
Верховный Наставник (135801)
Может это выплаты , как детям войны ?
Наставник (29927)
Кто тут хотел пенсию в 50 тыс.?...Заказ же был..