Анна Павлова, смотрю я на тебя

все эти годы

и давно уже нужно было сказать, но я как тебя увижу, так всё время забываю, что сказать-то хотел

момент настал!

ТЫ ПРЕКРАСНА!

правда!

умница, красавица, удивительная девушка!

НЕ ПРИКОПАТЬСЯ!!! уж на что я это умею и могу, но нет, дохлый номер!

тебя даже любить мне кажется страшно, потому что ты сама, и всё у тебя, что я видел,
все это идеально, но судя по всему увиденному, могу предположить, и додумать,
что всё, мной не увиденное, с тобой связанное тоже без изъяна!

такие женщины, как ты, всегда для меня были и остаются большой загадкой!
я всяко складываю, перебираю, думаю, гадаю, ну как же так? как вот так все
ладно и складно во всем? ну так же не бывает!!!!!

мне всегда кажется, что такие женщины совсем не спят, но при этом всегда отдохнувшие!

когда все спорится во всем всегда и везде у человека - это врожденное?

если у тебя есть какой-то секрет, может быть ты поделишься с нашими местными клушами?
и глядишь жизнь наладится, потому что у меня не будет повода все время в них тыкать!
потому что вот с тобой, если даже очень сильно захотеть, я прям даже не знаю, я даже придумать не могу ничего... это то самое поведение, когда женщина повода не дает и просто ВЫНУЖДАЕТ вести себя по-мужски!

ты заметный человек! я ведь заметил!
более того, со временем я даже стал восхищаться, всё сильнее, и сильнее.....
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (287107)
Ну вот зачем? я тихий, незаметный человек, а тут такое...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (497419)

я бы на ее месте не расслаблялась...)
запросто можешь уже в следуешь вопросе куями обложить
Верховный Наставник (143536)
Надеюсь, что это был не солнечный удар)))
Наставник (93018)
Да, я тоже ее люблю тайно
Наставник (50168)
Да, она классная! )
Классно лижешь!!!
Аж против шерсти))
Важнее, чтобы Анна не расслаблялась... а то слюна может превратиться в смазку