Спорили с коллегами. Одна говорит, что замуж не шли за рыжего, косоватого с кривыми

ногами, а он оказался семьянин хороший и как человек тоже и как добытчик для семьи.
А я говорю - если замуж идти - то детей рожать. Страшно было бы девочку родить рыжую, косую и с кривыми ногами. К парням претензий меньше. Коллеги стали меня опять упрекать что я жизни не понимаю.

А что я не так поняла?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Обожаю рыжих)))))
У сына в садике есть одна девочка, мама обычная, а девчонка рыжущая, с кудрями, с зелёными глазами, личико куколки...одна эстетика)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82065)
Дети, это лотерея и подчас непонятно вообще, на какого дальнего предка они могут быть похожи.
Верховный Наставник (135341)
Я на твоей стороне. Производитель должен быть качественным.)
Просветленный (644509)
я просто люблю красивых людей))) спать мне хочется с красивым,а не с косым,хоть и хороший он человек.
Пусть каждый немного уступит: ты выйди замуж не за рыжего но с кривыми ногами а родится пусть рыжая девочка но с прямыми ногами.Семья это же компромисс
Господи какая же я дура то.........
Наставник (48824)
Мой сын похож на дедушку. Даже характер такой же, чему я оч рада. Так что думайте сами, решайте сами..)
Верховный Наставник (165850)
Природный рыжий цвет- это для девочки просто счастье)
А косоглазие оперируется)
ты уж признайся, что тебе не мужчина нужен был, а бык-оплодотворитель
жаль, что ты не племенного ток выбрала
ты щас опустила всех рыжих людей?
Наставник (46364)
..Мы полагаем..а бог располагает..
Поэтому откуда знать каким будет
будущий ребенок?Как пример случай
на фуршете с Николо Паганнини..К нему
подошла молодая красивая графиня
и сказала..Ах если бы соединить мою
красоту и вашу гениальность..представляете
какими были наши дети?..На что маэстро
ответил..А что если родятся с моей красотой
и вашей гениальностью?...Мдя..
Верховный Наставник (101033)
Так ведь бывет, что у красивых родителей рождаются некрасивые дети. А бывает - наоборот!)
Мой дети на своего папу внешне практически не похожи.
А девочки с рыжим цветом волос сейчас даже в моде)). Некоторые специально в рыжий цвет красятся)
У меня был одноклассник - рыжий-рыжий! Сейчас у него 2 сына и дочь и никто не рыжий)