Почему когда наши женщины приезжают в мусульманские страны то согласно их традициям они должны прикр

должны прикрыть тело, голову, а их женщины в нашей стране одеваются как хотят?
почему мы должны смотреть на вот эти их одежи, чалмы вот эти
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (281982)
потому что должны.. а когда они отрезают нашим детям головы то им за это ничего не бывает!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А и правда почему?
Хотя,тоже резон есть,целее будешь))
Верховный Наставник (135341)
Кто кому чего должен?
Дело исключительно в воспитании и уважении к традициям страны, в которой ты гость.
Я и наших полуголых видела в мусульманских странах. А мне не сложно надеть что-то подлиннее и прикрыть плечи.
личное дело каждого! не нравится, подойди, сорви, морду набей.....нашем же могут набить и мы можем - теоретически! )
Верховный Наставник (154102)
наши женшины по заграницам не ездют
Верховный Наставник (154052)
Потому что они религиозные, а мы нет. Наши религиозные чувства нельзя оскорбить))
Гроссмейстер (9318)
Русские женщины забыли свои традиции и правила. Еще каких-то 100 лет назад русская женщина не могла выйти из дома с непокрытой головой, в открытой, короткой одежде, а сейчас на всё это наплевали.
А их женщины чтут свои традиции и следуют своему уставу, где бы они ни были. И тем более требуют соблюдения этого устава в своих странах.