вы уже лук посадили ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (156717)
Приветствую, друг Котик! Нет, лук пока не сажала, только гряды приготовила ибо холодно у нас. Застрелковаться может. Посажу числа 12, самое то - тепло и земля прогреется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (250)
и чеснок
Хранитель Истины (437413)
У нас заморозки ещё до июня будут...
Мудрец (24808)
Свободу - Чиполлино!
Гроссмейстер (7964)
Ой,мамка каждый год боится,что из тех семян,которые она покупает,вырастет что-нибудь настолько экстравагантное ,что от наркоманов не отобьёмся )))))))))
Верховный Наставник (173557)
Так уже собираем - зеленый.
Наставник (73567)
Да, ещё осенью. Ну, и оставшийся уже весной, давно, как только грязи не стало. Зелень уже можно дёргать и употреблять - классная штука после зимы, особенно когда свой, а не с магазина.))) Кстати, картинки нет, только надпись, что фото находится на сайте одноклассники.
Наставник (27518)
я его прям щас ем)) свежий и зеленый -для меня его кто то посадил))
Мудрец (18098)
Завтра планирую засадить луком две 10-и метровые грядки...
Гроссмейстер (5810)
давным давно-на подоконнике-))
Хранитель Истины (317704)
обязательно! и кинзу...а еще у меня есть грузинский чеснок и черемша
Наставник (50176)
нафига его сажать он и так растет, в коробке с запасами
Хранитель Истины (371180)
нет еще однако