Вот как такое может быть....))

Не было аллергии, а потом бац и пистец?!))))
Вообще возможно ли как-то избавиться от неё, не исключая аллергена?))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
У меня на кошанов с 18 лет, вдруг, ни с того, ни с сего. Позже после 20 - на собак.
А весенний жуткий поллиноз изжил себя сам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот и у меня так
Жил себе девочка золотистые косы до 36ти лет как конь здоровая....а сейчас аллергия на все...(((((
может оказывается)))у мужа появилась на пыльцу, сопли, слезы, с утра брызгает назарел, ну, и кларитином закидывается, пока помогает
Наставник (83888)
..к нам алергики прилетают на Мёртвое море,точнее живут в Араде,это над самым морем. Почему? Там,вся таблица Менделеева собрана и они ею дышат,говорят очень помогает....
Хранитель Истины (269858)
У мужа третий год, как появилась, глаза, как будто рыдал... тока таблетки и помогают.
Привет!
Верховный Наставник (133162)
каб здец! теперь на колёсах только.
приветик чёрная кошка)
Верховный Наставник (242047)
если не исключать, то жить на антигистаминах
Верховный Наставник (232737)
Наташ..вся жизнь у нас такая. живешь нормально - а потом вдруг раз!! и пи з д е ц)))))
Избавление только в ограничениях и таблетках.

привет)
Верховный Наставник (239666)
Не возможно! Только здоровье посадишь......
Это твоя работа помогает. У всех мастеров, кого знаю, аллергия. И со временем процветает.