Если я синюю краску смешаю с зелёной....какой будет цвет? Просто краски одного цвета ну никак ++

не хватит.....а если смешать - то хватит....вот вопрос....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306753)
бирюзовый будет

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Тени наводишь или волосы красишь?))
Будет авторский колер))))))))))
Наставник (48824)
Фантазию включите.) Часть одним цветом красьте, другую часть - другим. Мож еще лучше получится, чем одним цветом.)
Верховный Наставник (156738)
Или сине-зелёный, иди зеленовато синий или синевато зелёный. Нормальный будет, это зависит от того какая краска и сколько её. Ну и состав - может они не смешаются вообще. Можно попробовать в отдельной баночке смешать чуток.
Верховный Наставник (203357)
в любом случае смешанная краска облазит быстрее чем та которая одного цвета..
Надо белой добавлять ! Темно - бирюзовый будет