А бывает, что женщина сама стройная, а лицо полное. И подбородков несколько

как от этого избавляются? Только хирургически?
у меня если худею лицо ползет, тож, хоть в платке ходи.
А другие размера 60 а лицо худенькое. Почему?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (408313)
У меня тоже шея тощая болтается)) Кожа обвисла, никуда не денешься. Хорошо у кого эластичная, а тут бурдюк болтается) Оперировать надо, я думаю. Привет Ленусь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну да, пластику можно сделать.
Верховный Наставник (107786)
Да морда в первую очередь худеет, а подбородки - это отвисшая кожа. Она у всех после сорока отвисает
Наставник (82987)
можно попробовать подтянуть микротоками