Сегодня в Украине прошел-таки хоть небольшой но дождь. Люди поздравляют друг друга. Месяц дождя не было - огороды и поля сухие стояли...Что нового в стране победившего Путина? Доброго ранку, патриоти.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
С прошедшим дождём поздравляют?
Ну давай и я вас с этим праздником поздравлю.

Следующий опять через месяц?)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Украина?Там еще и люди живут??
не было никакого дождя.
Украина - это не одно единственное село,как некоторые пытаются представить

действительно нравится мак? или поручили налепить эту картинку?
а сколько на скрипке струн? 4?
Зачем стране победившей Путина (четыре раза на прошлой неделе) и с добрую сотню памятников Ленину дождь..
ЕС не оставит добрых соратников..Меркель срочно проложит водопровод..(как в Крыму когда вы им воду отключили)
Трамп вышлет Нуланд с минералкой..А если того мало будет Петр Ляксеич богатейший человек ..он непременно за свой счет на каждые десять домов пробурит по артезианской скважине ..