Должна ли мать заставлять сына звонить отцу? Если я иногда говорю - позвони

папе - а он не хочу. Должна ли настаивать?
А бывший психует, что ему сын не звонит.
или звонит редко
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (503409)
Руки прочь от ребенка....
Ты никак не угомонишься.
Отсутствие цели в жизни приводит к хаосу в мозгах.
Это мое изречение)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не хочет не надо. Видимо сам понимает неадекватность отца...
Хранитель Истины (427088)
Он взрослый(б-у муж)-пусть сам звонит....какие с ребёнка претензии?
Рома вполне уже сам может шевелить мозгами, что ему делать и как быть
твоя задача донести до него, что даже если вы с папой не живете
он все равно остается его папой и он как сын должен интересоваться его здоровьем и тд
дальше выбор только за Ромой
ну и не понятно, что за фифа такая твой бывший, что ему все должны
пусть возьмет и сам позвонит
и чем больше ты его заставляешь, тем больше в нем будет возникать обратная реакция
Верховный Наставник (108041)
Ничего страшного, если сам не звонит. Мужчины как-то не особо любят сюсюкаться по телефону. Куда разумней отцу и сыну проводить время вместе, чтоб их обоих разделяло интересное занятие
Хранитель Истины (303206)
Твой бывший - дэбил)))
Хочет говорить с сыном - пусть берёт и звонит)))
Сына заставлять нельзя)))
Верховный Наставник (105284)
напомнить можно, чтоб не забывал
но насильно заставить общаться я думаю невозможно
напомнить можно, чтоб не забывал-2
но не насильно же это делать...
Хранитель Истины (339819)
Забудь ты уже про своего бывшего....мляяяя !!!!!)
Сын подрастет все сам решит с отцом!!
Верховный Наставник (165862)
Должна.
Жизнь длинная. Мало ли, в какой момент отец пригодится. А отношения безнадежно испорчены, потому что в свое время мать не настояла на этих звонках.
От трех минут телефонного разговора от ребенка не убудет.