Хто нить хоть внятно мне объяснит ..чем американская гегемония лучше ..предпочтительней для России чем Путин ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (236527)
Для России? Ничем. Она им самим нужна, такие территории, такие ресурсы, такой рынок сбыта...Мадлен Олбрайт же в открытую как-то сказала-почему это у России такие территории и ресурсы, типа надо бы...подсократить.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
никто об этом задумываться не собирается.
Хранитель Истины (345264)
Балованный народ нынче..
Раньше жили и ничего, шаг влево, шаг вправо - расстрел..
На примере Украины видно, что янки на порядок хуже.
Хранитель Истины (266657)
ты же не американец, и не поклонник госдепа...тебе этого не понять..
Для некоторых, "Лишь бы не Путин".

Это для тех, кто про холуёв вопить любит.
а почему ты с Путиным сравниваешь, а не с Назарбаевым? у вас ваще феодальный.. первобытно-общинный строй.
Верховный Наставник (148075)
Да что американская дерьмо, что российская, с той лишь разницей, что в США хотя бы 60% населения живет достойно, а в России только 20 и то с каждым годом население только нищает и туже затягивает пояса.
Хранитель Истины (366187)
мне печально и смешно читать про ресурсы ,которым мы типа хозяева )) забыли почему то ,что деньги за них все равно все падают в америку ...
Хранитель Истины (258174)
Чего уж там реверансы делать и болтологию разводить, всё просто для наших "товарисчей": п а т а м у ш т а!...и всё, они лучше знают, а некоторые и на себе испытали.