Заметили, что весной женщины в короткой юбке стали красивее?Что нужно одеть (или снять)чтобы стали ещё красившее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (159595)
кудауж больше снимать...между прочим...как сказал ефремов...писатель...в своём произведении час быка...обнаженная женщина кажца менее доступной...так то...учись стьюдент...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644509)
Одна я старею
Верховный Наставник (191141)
Тема сисег не раскрыта!!
Верховный Наставник (123371)
Снять лет тридцать....

Как тут не заметить?!
Хранитель Истины (287233)

Ещё бы некоторым чувство стиля и вкус привить...так вообще бы цены им не было бы ))
Верховный Наставник (236527)
Ну надевай или протри очки (или монокль), скоро пойдут декольтированные платья, в этом сезоне это в тренде.)))
https://old.qna.center/question/4268227

А уж надеть или снять, сам решай.
Хранитель Истины (345422)

Это президент Хорватии Колинда Грабар-Котинович.. )