Как вещаит Людмила, что у истинных христиан буква Закона записана в сердце, а я гаварю что буква мертвит где бы ана не была начертана, но живатварит токма дух. Кто из нас чеснее в деле Писания?

2Кор.3:6 Он дал нам способность быть служителями Нового Завета, не буквы, но духа, потому что буква убивает, а дух животворит.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Аки Буки Веди Глагольных блядь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302890)
Людмила всё правильно тебе говорит.
воу воу. полегче. дух из чего состоит? его нельзя записать буквами но можно исчислить, так вы станете поклонятся цифре закона вместо букв.
А как быть с теми,кому поставили искусственное сердце?