у вас есть в коллективе люди. которые недовольны жизнью в России, хают Президента, Правительство, начальство?.. причем сами не могут вразумительно объяснить свою позицию

у меня так получилось, что пришлось попрощаться с другом...
он послу первой стопки поливал помоями всех и вся в РФ, но на этом всё заканчивалось - он не видел логического конца своих возмущений и путей выхода из сложившейся, по его мнению, ситуации. И больше тем для беседы у него не было
просто меня утомило слушать его, и я сказал ему прощай дружище, не по пути нам видимо.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Вот Вася, заметь, Дима 911 не может даже мысли сформировать нормально чтоб объяснить свою позицию, там кроме мата и истерики ничего умного не видела никогда. Это о чём говорит? Правильно, человек все свои личные неудачи спихнул на Путина и так ему удобней, типа сам он не убогий, президент у него не тот...
Привет))))
Я не всю его политику одобряю, но могу хотя бы внятно объяснить что думаю и почему)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97415)
В нашем коллективе говорят:"Вот бы нам вашего Путина вместо Биби Натаньягу хотя бы на недельку")))
Василий, дня волшебного)))
Обычно те, кто хаят, ну большинство, могут объяснить, почему ?
Не стоит думать, что те, кто против официальной власти в любой стране, быдло и ничего не понимают....
Хранитель Истины (422154)
Полно...не понимаю я их...))))))))
хают - нет, таких нет. Объективно оценивают - да, есть такие.
Хранитель Истины (281950)
за 18 лет ничего не сделано что ещё объяснять то .. цены растут народ нищает! детей жгут ни кого не наказывают и гарант конституции переписал её под себя .. русских режут всем покую .... чурки уже рассеяне ... я ж говорю народ делится на две группы

1 те которые любят путена
2 те у кого есть мозги!)

вась ну ты то если в сторону вована скажешь чё.. вылетишь к *м.... у меня все знакомые против пукина!
Таких нет. Все объясняют
Хранитель Истины (279504)
Да полно. Поливающие всё и всех и не могут дать логического объяснения, просто обозленные люди. Есть люди которые недовольны какими-то отдельными сферами, вот они могут объяснить
Привет, Василий.)
Хранитель Истины (393206)
ВАсилий, я вас уважаю.... но человек который сказал-пообещал-и не сделал.....для меня неуважаем от слова Совсем. Лжеца - за что уважать?
Верховный Наставник (239818)
У меня муж такой, бывший...
Я с ним тоже попрощалась))
Просветленный (643062)
Это истерики. Они всем не довольны. И что хотят - не понятно
Политика для меня - это такой же бизнес, как любой другой! Я от этого бизнеса по-своему далёк, особенно в нем ничего не понимаю, как мне кажется, но я и разбираться в нем не имею желания, конечно в свое время, да и сейчас иногда случается почитываю какие-то книжонки, статьи, но всё это не дает мне никакого права мнить себя первоклассным политологом! Поговорить адекватно о лёгкой поверхностной политике я могу, точнее поддержать разговор, но не более того! Людей - бытовых дилетантов, которые не удосужились в свое время даже в институт поступить и получить высшее образование (я про наше с тобой поколение в основном говорю), и которые рьяно бьют себя в грудь, выкрикивая несколько знакомых им слов, как правило, матерных в адрес президента, правительства и депутатов государственной думы Российской Федерации я где-то там на задворках подсознания автоматически списываю в разряд глупых и времени своего не трачу зря!
А люди такого склада "ума" вокруг меня безусловно есть, например гражданский муж моей родной тетки - это классический пример неудачника, который долгими зимними и короткими летними вечерами сидит на кухне, поедая пироги, заботливо приготовленные женой и запивая их время от времени самогоном собственного производства, ругает всласть, ругает богатых людей, ругает меня, он меня не может не ругать, ведь дома, квартиры, машины, тем более черные, тем более джипы, тем более с номерами 007 и молодые девочки в женах, они ведь ПРОСТО ТАК НЕ ДОСТУПНЫ ПРОСТОМУ РАБОТЯГЕ, а только УГОЛОВНИКАМ, ВОРАМ, БАНДИТАМ!

И вообще, его общество, если с ним в беседу не вступать, мне даже ПРИЯТНО!!!!!!! Хоть кто-то считает меня бессмертным, то есть даже лучше, чем Березовским! Мне это очень льстит!
у меня мужчина такой,он жутко ненавидит нашего президента
при том что он гражданин другой страны
мы с ним не обсуждаем политику дома,мы решили,что чувства и любовь сильнее
и все политические вопросы оставляем за пределом наших отношений
Наставник (93018)
Не хочу рассуждать и доказывать ((. Но все мое окружение против Путина и они это очень хорошо объясняют почему... И вообще все кто хоть чуть-чуть думает, они против Путина. А за Путина те, кому с рать на все... колбаса в холодильнике есть и ладно, остальное их не касается... Бизнеса у них нет! Дети в школу не ходят! На здоровье не жалуются... Что им еще надо? У них все хорошо и власть устраивает.
полно, у нас все работяги из провинции, а там жить....вот и хаят...
Хранитель Истины (408401)
Да их навалом везде. Муж, у себя на работе, всех недовольных построил)) Пенсию бы побольше, а в остальном я одобряю всё, что делает наш Президент.
Верховный Наставник (232788)
С лучшими друзьями эта тема - табу))))))Как и религия. А вообще стонут многие. А некоторые вопият..и , тем не менее едут отдыхать впятером по 150 тыщщ на рыло, купили вторую машину, квартиру поменяли, ремонт отгрохали и все смотрят куда то за бугор. Все чего то мало и не хватает. Мечтают уже лет 20 отсюда уехать и все никак не уедут. Чо говорить то?)))) те кто хочет делать - делают..а остальные всю жизнь чем то не довольны..или у них забор низкий, или у соседа свинья толще, или жена красивее...
у нас в коллективе это не принято, тк начальство было его доверенным лицом
и вообще состоит во всех путинских партиях
что касаемо меня, было время когда я к нему с уважением относилась
была согласна с его действиями как во внутренней, так и внешней политике
но эти времена прошли, я больше им не восхищаюсь
и считаю, уверена, что ему на нас *ь с большой колокольни
они крутят свои внешние делишки, забыв о народе, которому они должны служить
и да, если твое окружение не разделяет твои политические или религиозные взгляды
то лучше эти темы не затрагивать
есть даже семьи, которые разводятся по политическим разногласиям