Двойные цифры, что бы это значило? Вн.+

Вчера меня весь день преследовали двойные цифры. Как ни посмотрю на часы! 10-10, 14-14, 15-15, 17-17, 21-21. Апофеозом стало, когда я, которая сроду ночью не просыпалась, проснулась ровно в 03-03! (часы напротив на стене). Мистика!
Давайте, кидайте свои версии, пожалуйста.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35936)
Жизнь пошла по кругу. Двойственность к тому, что круг находится в степени середины. Дальше круг сомкнется и будут другие цифры которые укажут из скольки прутьев создана золотая клетка из которой не вырваться. А цифры показывают что в ночное время значение их меньше в отличие от дневных. Что и говорит что ночью выкрасть вместе с забором легче. А днём все таки охраны побольше. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (231753)
Это счет игры ) или количество сновидений )
Верховный Наставник (247361)
Неведомая фигня повсюду!!!!

Наставник (77035)
просыпаетесь..
3.03.и 21:21.-действовать уже надо..
Вас ждет Вселенная..
и она же Будит..
ночью просто так не будят..
попробуйте мысли свои записать..
присмотрись. там ещё без трёх три, без двадцать двадцать. это переход. желаю достойно пройти, ну или... как бог даст. когда сравняется женское и мужское в одном теле человек перейдёт к богам.