а вот меня интересует, что будет если выпить мноооого водки и запить мнооооого пивом "АМСТЕРДАМ"?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (83902)
Вот жеж блин... тогда нас с тобой "в этом пледе" увидят в 4х клубах и 3х ресторанах)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720985)
Сразу Наступит Послезавтра)))))))))))))))))))
Наставник (72685)
так вот я и в Юморе!!! под песню Лепса!.... Цвет...СПАСИБО!!!!!! ..(*

Верховный Наставник (202322)
У меня только голова будет болеть и все
Просветленный (518081)
Будет мноооого головной боли.
Привет.
Коктейль )))

Хранитель Истины (296953)
Если решишся на этот эксперимент ,то вскоре тебя станут называть —Дама с Амстердама)))