Почему,когда у человека что-то получается лучше чем у других,у него сразу появляются враги ???

Это от зависти или что-то другое?
А вот если человек ничем не отличается от других,"топчется на одном месте",имея кучу проблем,сходных с проблемами большинства людей,-врагов у него нет,только сочувствующие доброжелатели?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (80477)
только зависть)больше причин не вижу)
привет Светлана)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27518)
оппа! а я то думаю - шо это у меня врагов прибавилось:-)))))))))))
Хранитель Истины (493150)
Мне это тоже не понятно. Написала на одном сайте, что собираюсь в этом году 5 книг издать, так на меня обрушился поток дерьма. И что я, как Донцова, графоманка (Хотя из 6 изданных с начала года книг ни одной моей нет пока), и вообще поток немотивированной злобы. Я что, мешаю кому-нибудь книги издавать? Издаю я их за свой счет. Всегда готова помочь издать книгу, подсказать типографию и проч. Наверное, те, кто груши околачивают, на дух не переносят тех, кто что-то делает