Специалист (740)

Почему на инаугурации не было ни бывшей жены Путина, ни его дочерей?

...............................................................

Дочки так вообще не были ни на одной из 4-х инаугураций отца
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (426587)
Он скрывает их.....такое ощущение,что и развёлся с женой он для того,чтобы не отвлекали от политических игр и чтоб быть неуязвимым
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
по ходу это не семейный праздник
Хранитель Истины (399340)
Им надоело: сколько же можно! ))
Просветленный (586801)
Мне кажется, что вы переживаете гораздо больше,чем сам Пу, по поводу инаугурации.
Раз все допаки подняли!
Хранитель Истины (306170)
А что? надо как у Трампа - весь выводок вокруг и все идиотски улыбаются. А Макрон - во где позор -то!
Deo
Мудрец (15434)
Если допустить что что слух о том что это не Путин правда, все встает на свои места) Развод гуманнее чем сердечный приступ. Могли с ними как с царской семьёй поступить.