Вот такую прелесть кто помнит?? - самый крутой гаджет!! "скачивали" друг у друга и были счастливы!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (177225)
А то ж - "песенниками" назывались!
Вот сейчас подумаешь - и не лень же было переписывать аккуратненько, цветными ручками обводить, картинки искать, под каждый куплет подклеивать....Вот где народное творчество было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
У меня до сих пор есть 1983 года. Был еще один 1985, но его у меня сперли, жаль очень((
Просветленный (622398)
Ну-у-у..это уже из позднего..))) а я такие тетрадочки видел, в которых писали в 40-50-х годах...наклеек никаких не было, разрисовывали химическим карандашом и цветными тоже..жуткими розочками..а песни были другие...помню одну..она занимала аж три страницы..чет про прокурора ,который в зале суда узнал что судит своего родного сына когда то брошенного, и который убил дочь этого прокурора..как то так..уже не помню..))
Верховный Наставник (144826)
конечно помню
в школе и в пионерлагере почти у всех были такие тетрадки
Наставник (78195)
Конечно помню))))
Мои не сохранились, а вот у сестры (а она на 10 лет меня старше) по сей день хранится такая тетрадка.
Верховный Наставник (216766)
Фантики собирала. Секретики делала. Кукол бумажных с нарядами вырезала. А вот этой фигни у меня не было...
Просветленный (737981)
Совершенно верно.
А вот ава немного недоработана, надо было фотографу чуть дальше отойти, а флажок в руке сместить, ближе к центру, чтобы он был в аккурат над рейхстагом
+100500 лайков.