Какой российский фильм про войну вы готовы пересматривать много раз?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (317704)
ни ка ко го
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Штрафбат.
Верховный Наставник (105870)

Российский - никакой
Российские фильмы о войне, это кощунство...
Хранитель Истины (306167)
В бой идут одни старики. - - Офицеры.
Наставник (74635)
Никакой.
Наставник (53771)
«4 дня в мае»
Хранитель Истины (259114)
Веришь, никакой, ни советский, ни российский, ни зарубежный.
Только вижу тему войны - переключаю.

Верховный Наставник (111465)
"Офицеры", "А зори здесь тихие", "В бой идут одни старики".
Верховный Наставник (126227)
Мы из будущего, Мы из будущего-2.

Верховный Наставник (140568)
Никакой. У меня на военную тему аллергия. Я как Алекс -только вижу тему войны - переключаю. Неважно, чьего производста.
Просветленный (622398)
"Живые и мертвые", "Иди и смотри","Летят журавли", "Отец солдата", "Они сражались за Родину","Жаворонок","На войне как на войне","Щит и меч", "Обыкновенный фашизм"..и.т.д