Вас выставляли когда-нибудь из Эль Морокко? Ну хоть из какого-нибудь клуба или ресторана выставляли?

))))))))))))
Неужели нет?!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (31182)
Кто посмеет?!)))
Всегда было кому встать на защиту!)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715110)
Никогда.А за что?Я хорошая девочка,выгляжу достойно,веду себя прилично,на столе не танцую,спиртное не пью)
Хранитель Истины (390777)
Капец!

Вот так жизнь прожила и... даже вспомнить нечего!

Я...сама уходила))))
Наставник (45664)
Я не буйная. Но я сама уходила -
раз из театра и раз из кино.))
Да один раз , из гей клуба ) ко мне там дама пристала и мы шушуть не подрались ) я как натуралка была изгнага с позором с ихнего праздника жизни ))))) лет 10 прошло уже или даже больше
Как он назывался-не помню , может и эль марокко )))))
Верховный Наставник (133637)
нееее, за что? я ж тихий алкоголик))))))