Если бы все мужчины стали такими как три богатыря, чтоб вы делали?

Дима-котик, Комиссар и Романтик - наши богатыри)))

Кого б выбрали?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Так девственницей и осталась бы ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а ШО ОПЯТЬ?))))))))))
Я б стала лесбиянкой
Я бы соблазнила Кошку в Босоножках...
Верховный Наставник (182281)
Стоит богатырь на распутье у путевого камня, читает:
"Налево пойдёшь - меч пропьёшь, направо пойдёшь - коня на закусь пустишь, прямо пойдёшь - о камень расшибёшься"
Я своего уже выбрала или он меня...,да какая разница ,у меня все есть короче)))
Верховный Наставник (143536)
Лен, хорош на ночь ужастики рассказывать)))
Верховный Наставник (174521)

Просветленный (710820)
Беру всех,я люблю разнообразие... Через год верну вам шелковых
Наставник (46364)
..Не хачу быть багатырем..Они говорят
членом вместо топора поленья в дрова
рубят..а мой для другово предназначенье
имеет..🎃)))
Я С ТРЕМЯ ХОЧУ
Наставник (31182)
Вот если из этих троих-ОДНОЗНАЧНО Комиссар. Умный,добрый,язвительный.
Не понимаю каким образом попал в твоих мыслях в компанию...........тех двоих.
Просветленный (794109)
Да мне и без них есть из кого выбрать, Лена, ужас какой))))