А три года за убийство кота это много или мало? И увольнение с работы?

А все камеры наблюдения виноваты..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (31182)
Мало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а мне кажется это идиотство
Наставник (82063)
Достаточно, чтобы хорошо подумать о своем поступке.
Наставник (59217)
Ну если убийца мужчина то три года, а если женщина то как всегда в нашем государстве отпустят пальчиком пригрозив. Для женщин в нашей стране не существует никакой ни уголовной ни административной ответственности, они могут делать что угодно и язык показывать. Посмотрю как они эту схему опробуют на Христе в час Х
Просветленный (715192)
Я бы за убийство,давала убийство..не важно ,ребенок,котенок,собака...Уродов надо уничтожать..
как по мне то не фик людям чем заниматься если б так все серьезно было то половину сельских людей сидели б....тут частоту убивают котов...съел ципленка убили или ещё чего такого...жаль конечно но.....вот поэтому я и не держу котов шоб не мучить...