Почему, когда я задала вопрос, ответы сначала посыпались, а после того как добавила текст-добавление, все молчат?

Может зря я задала такой вопрос, многие отношения людей разрушатся, если они начнут быть искренними друг с другом. (
Дополнен 5 лет назад
Я же не говорю обо всех отношениях, - с начальником, который ищет, как бы нажиться на работниках, с нечестным родственником и т.д., - я о наиболее близких. (
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
После дополнения больше не заходили на вопрос наверно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
Бывает и так. Ну и что?
Разрушаются - значит, так и должно было быть
Мудрец (12299)
Ты не абижайси тока на нас)
Над текстам думать нужна, а над вапросам - нет)
Наставник (59022)
Я даже не читал это все дополнение. Я ответил еще до того как оно было, и если честно я не в настроении сейчас вникать.
Надо отвечать?...)

Пресвятая Богородица, спаси нас!