Коллега говорит, что ее подругу муж после развода 8 лет в покое не оставляет

звонит ей, если не отвечает - то дочке. Оскорбляет и говорить что она *тка и прочее.
Ваши бывшие после развода быстро отстали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (232313)
25 лет зараза..никуда не деваецца. Погуляет и домой прецца. Пропьецца и домой..млять..свалит на неделю к какой нибудь бабе - и опять, сцукО домой идет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (497419)
да. Навязчивости не было.
Хранитель Истины (421994)
Какая загадочная эта страна Белоруссия
У меня нет бывших,я их всех люблю
Хранитель Истины (284009)
Не отстал до сих пор. Но он не лез нахрапом и не оскорблял. Наоборот включил хорошего мальчика и к доче ходил, мы опять потом вместе стали.
С мужем я не разводилась и не собираюсь, а вот один *, я вам в вопросе про д р о ч е в о ответила, пытался добиться отношений, но по объяснимым причинам этого не произошло. И, несмотря на то, что жанился, все равно его бомбит, особенно весной и осенью, когда у психов обострения.
Было дело...Хотел вернуться,но тёща не позволила..)))
Хранитель Истины (425095)
Отстать-то отстал,только в другие года нервы трепал, да объявился через десяток лет....вроде хорохорился,а жизнь так и не сложилась и рожать ему никто больше не захотел....так ничего и не нАжил. ...и вспомнил......
Уж отвял бы насовсем
Просветленный (710811)
Я не понимаю,у вас кроме бывших ,мужиков больше не существует там?))8 лет терпеть какого-то урода,чтоб звонил и оскорблял...я бы уже новому мужчине/папе/братьями/друзьям пожаловалась и паштет из него бы был..и все звонки кончились...
с бывшими главное сменить страну , фио и сделать пластику , иначе не отстанут ))) мой бывший снова со мной , не вышло разбежаться . плюнули и решили что будем век коротать , что делать ..
Просветленный (713388)
Ну как тебе сказать? У нас же любовь была.. вот и ходил туда-сюда, пытался пробовать жить уже в качестве не только мужа, но и отца, не получалось не готов он был, уходил. потом снова возвращался. Я уже путаюсь в цифрах, но Машке лет 11 было когда мы разошлись окончательно. За все это время он меня ни разу дурой н еобозвал. Такие-такие оскорбления? За что? Он до сихпор говорит, что лучшие годы своей жизни он провел со мной
Советник (4253)
У нас остались нормальные, корректные отношения (как ни странно). Надо общаться - общаемся. Об оскорблениях и речи не было)