Если б Вас за месяц четыре раза сосватали, это бы подняло Вашу самооценку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (274100)
....в мои 18 лет мне сделали предложение сразу трое. Когда была УЖЕ замужем, сделал предложение коллега по работе, по уши влюблённый в меня, прямо на моем др в офисе. Все это ерунда: предложения от нелюбимых, штампы, разводы...главное, что действительно на сердце, КТО там и как Вам обоим тепло вместе!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242112)
смотря кто)))
до небес, ога
В 4 раза причем
Терпеть не могу этих церемоний...)
Наставник (31182)
Да пошли они все...(
Уж лучше бы я старой девой осталась и жила-не тужила.
Чем все эти их рефлексии выдерживать!
ДАФИГА мне предложений делали,гады. Не дают они нам,женщинам спокойно жить,матримониалы х Ре н овы!