5 мая могло стать кровавой субботой? Значит, надо сказать спасибо, что с людьми ещё мягко обошлись ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (14861)
Предлагаете Путину в ножки поклониться?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55779)
Да, с людьми у нас обходятся очень мягко, и это вполне серьезно.
Если вы думаете иначе, то вы ничего не знаете о том же западе. Или знаете, но сознательно вводите людей в заблуждение, потому что вам на них плевать.

Напротив надо возмутиться, что их не закатали в асфальт, давно пора. А то всё сопельки им подтирают. Пришёл? Отвечай по полной.
Кстати, а про что речь?)
Ї VIP
Верховный Наставник (225432)
Власть ботоксного делает всё возможное, что бы повторился киевский сценарий.
Доборзеются, что народ их закатает в асфальт, как титушек и "беркутов" в Украине.
Слишком мягко.
И козла-провокатора опять не закроют.
Ничего: лохи ему восстановление нервной системы оплатят)))))))))))