Пачиму муслимы признают, что и зло и дабро от аданво Бога идэ, а христиане создали двух Тварцов: аднаво - добра, другова - зла? Хатя сама Библии гаварит ою этам так см ниже

Ис45:7 Я образую свет и творю тьму, делаю мир и произвожу бедствия; Я, Господь, делаю все это.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (43623)
Что есть добро и что есть зло?... Добро это все то, что угодно Богу, а зло - все то,то Ему противно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
заблуждаюцца низная Писаний ни силы Божыей