Если митинг несанкционированный, т.е. незаконный - то какие м.б. претензии? Почему кому-то

можно нарушать закон, а кому-то нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (168540)
Очень хотят, что-бы их оценили хозяева.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47452)
У нас разрешены митинги пе@орАсов, и лез#ияНок они не противоречат курсу путина.
Оппы не признают законы, которые идут вразрез с их прихотями!)
Верховный Наставник (162167)
основной закон- конституция. кто то сегодня клялся на ней. а она разрешает. жесть.