.
Наставник (83267)

Сколько слов вы знаете? Кто больше меня?

тест
105000 слов, 100% правды, больше 97%
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (425532)
107000
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
Похуже немного.
Только я не понимаю, при чем здесь правда. Один раз ошиблась со значением слова, но это потому что верила в это.
Т.е. отвечала правдиво
Наставник (93277)
Ваш пассивный словарный запас — 78000 слов. Ваш индекс честности — 100%, вы не отметили ни одно ненастоящее слово как знакомое и правильно уточнили значения всех проверочных слов.

Круто! В прошлый раз было 40000.
Верховный Наставник (111938)
Ваш пассивный словарный запас — 106000 слов.
Начнем с распределения результатов всех, кто прошел тест. Чем выше кривая — тем больше людей имеют соответствующий словарный запас. Площадь закрашенной области пропорциональна доле респондентов, словарный запас которых меньше, чем у вас, незакрашенной — доле тех, у кого словарный запас больше вашего. Ваш результат лучше, чем у 99% опрошенных. Если сравнивать только с респондентами вашего возраста, ваш результат лучше, чем у 98% опрошенных.