Гроссмейстер (9439)

Вопрос к тем, кому не стёрли память. Вам тоже кажется, что новый Кремль хуже старого, разрушенного в декабре 2012-ого лучом с орбиты? Прежний Кремль был зелёненький, а этот какой-то красный.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
да каким лучом )) это "моспромстрой" мой родимый , мы там 14-й корпус снесли .. ну может перестарались малость где , но все же восстановили !)))