Не знаю как Авария теперь будет жить без моих вопросов и ответов, конечно...Но это дело житейское...А если вы узнаете что человек поддерживает Порошенко - вы будете его ненавидеть? Или как?...Хороший человек. Добрый, отзывчивый. Но...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (90829)
А какие тут есть противоречия ... вот ответ одного потриота ...
За Путина те, у кого жизнь в целом сложилась. У кого семья, дом, машина, возможность нормально зарабатывать.
Разумеется, есть и те, кто считают, что этого им недостаточно или наоборот, это Путин виноват, что в их подъезде лампочки не меняют и углы все зас*раны.
Меняем на ...
За Порошенко те, у кого жизнь в целом сложилась. У кого семья, дом, машина, возможность нормально зарабатывать.
Разумеется, есть и те, кто считают, что этого им недостаточно или наоборот, это Порошенко виноват, что в их подъезде лампочки не меняют и углы все зас*раны.
Так что потриоты, что Росии, что Украины одинаковы, сумел устроиться, плюй на остальных, пинай их всячески и топи, чтобы тебя с твоего островка благополучия не утащило в трясмну где прозябают все остальные )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427087)
Мы с дочкой-разных политических взглядов.....от этого я не меньше её люблю....
Жалеть буду. И дам денежку, голову подлечить...
Не в президентах дело,а во всеобщем помешательстве

Хранитель Истины (305464)
...но тупой.
Хранитель Истины (287341)
Возможно перестану общаться...Объяснение тут простое...
Была у меня хорошая знакомая...пока не начались страсти на Украине мы очень хорошо общались, но потом она как будто с цепи сорвалась ...это произошло только потому что я поддерживаю Путина...я её просила не задевать политические темы, не помогло...тогда я просто прекратила общение, человек становился неадекватен, агрессивен...чего раньше я совсем не замечала в этой милой, добродушной женщине...
Вот такая история )
Верховный Наставник (141290)
Нормальный человек не может поддерживать предателя и убийцу своего народа.
Верховный Наставник (236527)
От политики стараюсь держаться подальше. Не по мне это-брызгая слюной и хватаясь за нож что-то доказывать оппоненту, тем более что достоверной информации нет ни у того, ни у другого. Отношение к человеку у меня складывается, исходя из особенностей его личности. А что ж вы Аварию-то так обидели? Она девушка стойкая вообще-то, что-то вы изрядно схулиганили.
.
Мудрец (14859)
у меня есть знакомая такая тётечка...
только не Пороха она поддерживает...а церковь МП....
и это у нас ...на Западной Украине....

ненавидеть её за это не имею никакого морального права....
она последнюю краюху хлеба бедному отдаст, будет сидеть
у кровати умирающего незнакомого ей человека, чтобы
облегчить его последние минуты страданий...
низкий поклон ей за это...
и это перекрывает её любовь к московской Церкви....
...пусть... шутя мы называем её сепаркой...она не обижается...
наоборот...говорит, что только Бог рассудит нас)))
уважаю эту женщину ...очень....
Просветленный (586797)
Мне не нравится, когда чел поддерживает фашистов.
Петя - просто вор и алкаш. А это ваши проблемы исключительно. Но тока до той минуты, как он даст приказ убивать.
я буду относится к нему так же, как к человеку поддерживающему гитлера. "Хороший человек. Добрый, отзывчивый." как относится к гитлеру? Величины конечно несравнимые, ну пусть порошенко будет таким себе обосанным недогитлером.