Z
Верховный Наставник (125006)

Вы станете люто ненавидеть кого-то здесь, если человек за Путина? Потому что нормальный просто.. Или этим страдают только..конченные алкоголики?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (736183)
Но хохлы ладно, те такие и были в основном с убежавшей макушкой, а либерастные пенсионеры РФшные куда лезут? Проснулись в борьбе с коррупцией?
Хорошо живут, если всякой ерундой куча времени остается заниматься, с другой стороны ежли только смотреть в потолок с ума сойти можно..Драйва! Драйва!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90759)
Нормальный не может быть за Путина, хоть просто, хоть сложно )
Хранитель Истины (391152)
Увы. Бытие определяет сознание. И кому хорошо живётся при Путине - тот за него горой. И наоборот, соответственно.
Верховный Наставник (176360)
ненавидят только моральные уроды с повернутыми мозгами, которые наслушались/начитались интернетной пропаганды
Если человек за Путина, просто потому что нормальный - это как?
Не буду его ненавидеть. Жалеть буду.
Верховный Наставник (128962)
Я ничего не имею против Путина . Я за него. И если кто-то будет ненавидеть меня за это, так мне плевать. Пусть остается на своем уровне развития.
Верховный Наставник (125131)
За Путина те, у кого жизнь в целом сложилась. У кого семья, дом, машина, возможность нормально зарабатывать.
Разумеется, есть и те, кто считают, что этого им недостаточно или наоборот, это Путин виноват, что в их подъезде лампочки не меняют и углы все зас*раны.
Украина нам показала к чему приводит смена президента по либеральным методичкам.
Спасибо, сказали русские, мы у себя такого не хотим.
Наставник (81282)
Просто за ВВП?
Или при этом доказывает провинциалу ниграматнаму, насколько прекрасна стала жисть при Вожде Народов и лучшем друге физкультурников на примере отдельно взятого города-миллионника?))
Хотя в любом случае, ненависть - это слишком сурьезно и сильно.. Не стоит оно того.