Если бы посторонняя женщина "выносила бы мозг" вашему мужу, как бы вы отнеслись?

Например сотрудница по работе. Как бы не её право
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Взяла бы у неё пару уроков на моем где сядешь там и слезешь, так же как на мне
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324256)
Никак. Сам разберется, не маленький)
во-первых, откуда я об этом знаю, во-вторых, не понятен повод
если по работе и она его начальница, а он работник так себе, то я бы дома мозг доедала
Наставник (93018)
Я ей позвонила и расставила точки над Й... Она орала, что я е-нутая Но это уже не важно ))
Она звонила с рабочими вопросами в любое время... Понятно, что это было с его позволения... Вот и пришлось ей познакомится со мной
Мой муж не лох,он на работе общается и в жизни тоже с женщинами,что я теперь должна опуститься на уровень тупой истеричной бабищи и пречитать: Ниапщайся с ней? Она или я? Чо за такое?

Неее,я не из таких женщин!
Мне и рабочие моменты за него ре ш ать ?
Верховный Наставник (165608)
Моему мужу постоянно выносят мозг посторонние женщины.
Но это неизбежная часть его работы)
Верховный Наставник (153344)
покажите мне эту женщину!мой сам умеет мозг выноситьи лучше даже не пытаться