Мой уже час сидит у меня в приёмной, под видом клиента, и ждёт окончания моего катаржного, как он говорит, рабочего дня. Чтоб увезти меня в неизвестном направлении... Ваши близкие приходят к вам на работу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
Нет, я освобождаюсь раньше) а я могу встретить у метро) потому что работает он на другом конце Москвы )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да,только он к концу дня приходит. Не любит ждать.
Наставник (58993)
Это невозможно. Я работаю на себя и езжу по городу и области.
Верховный Наставник (143875)
А вы в это время отбываете КАТОРГУ в виде проекта ОТВЕТЫ?))))
Просветленный (714465)
не-а, не войдешь к нам!) Тока у ворот может постоять
Верховный Наставник (127459)
У меня не близкие, а желанные!))

Не на работе..))
Во первых мы с мужем вместе работаем
Когда не совпадают смены ,то он меня забирает...