На фоне ваших лет какой возраст вы еще считаете молодым? Мне уже кажется, что 36 это молодой.

А кто-то и мне говорит - да ты еще молодой. Мне 46
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (180725)
Да я в 44 первый раз по-настоящему полюбила. Любой возраст молодой, если есть жажда жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
18-25 молодой
Хранитель Истины (451035)
для мужика главное это здоровье, пока оно есть, то и молодой.
До 40 молодость)))
Раньше я считала 30-летних и 40-летних женщин старыми тётками, милые девушки, простите меня)))

Верховный Наставник (143982)
Молод, Вы ещё, Андрюша)))
Наставник (82040)
До 40 лет.
30-35 самое то...)) для женщин
а мужчины как стрекозлы до пенсии скачут))
Хранитель Истины (324336)
До 30.
Хранитель Истины (339808)
Мне 55..считаю себя молодой!)) А кто что думает ..это их проблемы))
Наставник (48824)
Молодой еще. Вся жизнь впереди.)
Верховный Наставник (239999)
Всё относительно. Я считаю себя молодой))
до 30ти лет вообще зеленые для меня))
Просветленный (714851)
Все, кто моложе меня, те и молодые! Андрюш, я думала, ты старше. ты так степенно рассуждаешь! молодой ты еще, для мужчин - самое то!) А вообще. молодежь - это до 33 лет - возраста Христа. Потом уже люди средних лет получаются. учитывая среднюю продолжительность жизни в нашей стране.А еще от характера и здоровья многое зависит, некоторые и в 25 себя уже стариками чувствуют
Вот как начинаются симптомы Альцгеймера значит молодость прошла
Хранитель Истины (487945)
Я и себя не ощущаю по своему возрасту!
От силы лет 40....)))))