Вопросы всем тем девушкам, кому за 35. Какими кремами вы пользуетесь? А самое главное

довольны ли вы результатом?

А упражнения для мышц лица (фейс билдинг) практикуете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (81314)
Белорусского производства, антивозрастные. Конкретного названия нет, покупаю разные серии. В основном для области вокруг глаз. Само лицо пока не очень нуждается в постоянном питании.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
Здесь всем 18)))) адрес перепутали
Я аллергик,чё в аптеке намешают тем и мажу
Мой крем без цвета и запаха,делают на заказ,просто для увлажнения
Из упражнений только постоянная улыбка)))))
Просветленный (713388)
Разными. Есть возможность покупаю люксовые, хорошие аптечные,не возможности кууплю Натура Сиберика или Черный Жемчуг и тоже довольна. Сейчас у меня Виши. Если еще и упражнения для лица делать, то времени на все остальное не останется.