Очень интимно)) до 35 лет не входить))

Дамы, ваша реакция, когда в соцсети мужчина пишет, что д р о чи т на ваше фото?
Что отвечаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (97415)
А зачем вообще отвечать???!!)))
Я даже на "Привет", или "Давай познакомимся",или "Вам тут просили передать "- и какая нибудь х у й н я в виде цветочка, ил и "Можно вопрос ".....Не отвечаю
Лена, иди в реал, там больше здоровых и нормальных, в инете засели какие то ( заклейте мне рот, сейчас начну материться)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289814)
Да на доброе здоровье.
И не лень, главное... Ну дикари, б л я т ь...
Верховный Наставник (144002)

Хранитель Истины (321694)
Никто мне так не пишет
Я таким не отвечаю...Это бессмысленно.
Просветленный (714943)
Лена, пардон муа, а на фига тратить время на такого?
Верховный Наставник (240268)
Я ничего ему не отвечу и исчезну
Просветленный (715383)
Скорее всего просто не отвечу..мне с дегенератами не о чем говорить..пусть дальше дро.чит
Наставник (26500)
приличные девушки на такое не отвечают
ну серьезно, не отвечает на такое никто ..
Хранитель Истины (284009)
Несколько раз на юмор переводила, ну и как прошло спрашивала задротов этих)))
После стёба игнорировала.
скажу что бы перестал это делать
И такое есть. Знакомый и больной на голову женатик так делает. Там отвечать бесполезно, лечить надо мужика. Но он себя больным не считает, да и для его жены он золотой, она сама не видит проблемы.