.
Мудрец (14859)

А солдатики так и не смогли поднять флаг России над Кремлем во время инаугурации...Знаки...знаки....+++

Дополнен 5 лет назад
Режиссеры трансляции постарались отвлечь внимание
зрителей от провала в ходе церемонии.
Дополнен 5 лет назад
Режиссеры трансляции дважды показывали неудачный процесс подъема, потом бросили это дело и сосредоточились на крупных планах триколора и заранее поднятом флаге на другом, золотом шпиле.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хоть не упали, когда Путин мимо шёл....

И ...
И двери перед ним не закрылись...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
ой..про знаки только не надо)))
а то щас тебе прилетит...
Гроссмейстер (5991)
Да че там флаг! Ваш Порошенко в драных носках по торжественным церемониям разгуливает! Об этом вспомните.
Хранитель Истины (498093)
Надо же,хохлы,оказывается,приникли к экранам и внимательно смотрели инаугурацию Путина.
Учите гимн России,вам его еще петь придётся.
Верховный Наставник (177225)
Молодцы, внимательно следили за трансляцией. Учитесь, пригодится.
Хранитель Истины (266686)
давай уж всё вали в кучу, что усекли небратья в ходе инаугурации... на следующий год будете опять амерского ставленника взасос целовать...иначе денег не дадут..
Наставник (89035)
Учитесь как надо инаугурацию проводить. У вас же у самих ВЫБОРЫ НА НОСУ.