У вас в июле хорошо ?.. или на море лучше ?

у нас самая жара будет, хочу куда нибудь в холодок.. к морю.)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
У вас в июле сдохнуть можно от жарищи.
Да ещё эти волосогрызки, мля...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас всегда плохо!
Просветленный (714872)
Смотря на каком море, июль вообще-то для меня жарковато и обычно в Москве довольно комфортно в июле бывает
Наставник (82063)
Если жарища, то асфальт плавится и дышать нечем.) Море не всегда под рукой, но любой зеленый парк с какой-нибудь лужицей подойдет.
Наставник (59205)
То есть ты мне что предлагаешь? От жары +35 тратить деньги и ехать на +45 лежать потеть на песке? Дурак что ли совсем? Какое море? Отдых для быдла. Надо ехать в горы, на север, спортом заниматься. А не в сланцах свою позорную волосню ногастую в развалочку демонстрировать.
у нас отлично. особенно когда вернешься с моря в середине июля загоревший
и окунешься в местную жару)
Верховный Наставник (140454)
На море лучше ВСЕГДА .
Верховный Наставник (109362)
у нас тут на море завсегда хорошо...тем кто местный и привык...
Наставник (91042)
Конечно на море лучше, на море нет комаров
Верховный Наставник (105284)
у нас в июле на море как раз хорошо)