Какие любимые цветочки у ПО? Желательно с картиночками) всем добра и позитивчика)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (372415)
можно поменьше соплей предположу что такие

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так дело не пойдет, Саня)))) не выпадай из образа))) какие цветуечки еще))))))))

Женечка, приветствую!!! С телефона не вставлю, но хотелось бы для тебя букет нежных ландышей, возможно в этакой плетеной корзиночке)))
Розы)))))
Картинка такая только...

Верховный Наставник (242112)

Наставник (30378)
Может, эти?

Просветленный (714543)
Нетленка любит герберы

, Рите какие-нибудь полевые пойдут типа ромашек с васильками. Ингрид - что-то орхидейное, изящное