.
Мудрец (14859)

Стоимость разговоров о «величии и независимости от Запада» можно оценить по этому фото. Настолько пресмыкаются перед любыми западными политиками, что второсортных немецких жуликов и взяточников Шредера и Варнига поставили в первый ряд к патриарху.+++

Дополнен 5 лет назад
Российские министры уже за ними.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ї
Верховный Наставник (223955)
Породистая косточка, холопья)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89040)
Будь инаугурация у президента США Россиянин тоже в первых рядах бы стоял.
Мудрец (24414)
мышь, ну напиши еще что-нибудь про то, как тебе русский мир безразличен)))
Фигасе хАхлы обиделись: Шрёдер к ним с отчётом не приедет...

Не напомнишь: у кого МакКейн во главе правительства заседал?
Хранитель Истины (266421)
это хорошо, что вам Россия небезразлична...значит есть надежда..

Просветленный (736143)
Одно отрадно, что на Украине майдан победил и люстрировал олигархов, воров и взяточников, ни одной сволочи не осталось, и теперь из ЕС можно указывать мордорцам, хотя заметь плюс все же есть, ни один солдатик в обморок не упал.