А наше ФСБ тесно сотрудничает с белорусским КГБ? и может составить досье на пользователей оттуда,что

вбивают клин в наши межгосударственные отношения и передать эти дела в КГБ Беларуси?
С хохлами понятно..там власть антироссийская и они эти пользуются..а батька клянется в дружбе с Россией, значит надо вычислить всех и наказать за эти действия на нашей территории своих соотечественников ..в смысле -сайте..
Дополнен 5 лет назад
Я вот задал этот вопрос...и он появится обязательно в Яндексе и других поисковых системах..Про себя то я там часто находил тоже вопросы с сайта..а значит КГБ Беларуси это прочитает и оценит мои старания по выявлению деструктивных элементов вбивающих клин. Так что белорусы - завязывайте с этим делом - Россию поливать...а то досье уже готово...хватит на нешуточный срок.)))
Дополнен 5 лет назад

Ну, всё....я пошел...кто то в дверь стучит, надо открыть..)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Гроссмейстер (5991)
Если Батька клянется в дружбе с Россией, то значит и белорусские пользователи должны следовать его примеру. А если они не следуют, то следует вычислить всех пользователей, которые вбивают клин в наши межгосударственные отношения. И наказать. Огласите весь список, пожалуйста. Народ должен знать в лицо всех этих борманов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Фууу, Кузьмич, не позорился бы...ты в стукачи записался, что ли? Даже если это шутка, то очень дурного вкуса...
Хранитель Истины (259114)
Свои перлы про белорусов отправишь в ФСБ ?
масло не масляное, да батька не тот
Даже хохлы с нашими сотрудничают:
https://www.segodnya.ua/ukraine/pochemu-ukrainskih...

Хранитель Истины (427249)
Ну всё, теперь Кузьмич Киллечку ,Купера и Мидведа арестует .

Верховный Наставник (181622)
Взрослый человек, а мысли, как у либераста!
Кузьмич! Не давай либерастне карты в руки, а то ведь сами, суки, настучат, друг на друга, а спишут на тебя!
Верховный Наставник (168540)
Инфа уходит. А там уже решают. Пока против Беларуссии не тявкают, им ничего не будет. Если они действительно там находятся. Можешь где угодно и кого угодно грязью поливать, но только не страну пребывания. Здесь тоже всё отслеживается. недаром массовое прятанье в бан было.Кто-то вернулся, а кто-то и протоколы подписывает.
Хранитель Истины (345305)

Хранитель Истины (251074)
Давно пора.А то все ищут наш Позор,только деньги не стесняются брать миллионами..
.
Советник (3898)
Есть официальный сайт Белорусского КГБ
Всё же удивительное существо - человек...
Верховный Наставник (127565)
.. не было 37 -го да Кузьмич.. И никто не писал на соседа .. Ведь так !! ???
Верховный Наставник (140474)
Знаешь ли ты кого называют СУКАМИ ?
Своим вопросом ты сейчас публично объявил , что ты ментовская сука .
Глупец !!
Верховный Наставник (202932)
и кто здесь запрещенную в РБ Хартию постил..
а вообще то ты гавнюком оказался..
ты для меня умер..
Не понимаю почему некоторые возмущаются тому что ты с гнильцой оказался.
Ты ж просто озвучил то что делают твои соотечественники. Молча делают.
Наставник (43096)
Мудрец (21873)
А зачем через ФСБ?
Давай, Кузьмич, напрямую, действуй https://www.kgb.by/ru/about-kgb-ru/
Просветленный (738102)
Ну ты друзей нашел тоже мне, эти друзья как только исчезнут поблажки и отчасти безвозмездные кредиты при случае так обкакают, что любой радикальный хохол обзавидуется.
Даже с поблажками и то хвост поднимают.
Твою хохму не заценят, извини.

Извини, конечно, земляк, но это уже перебор. По-жлобски поступил, в худших воронежских традициях.
Наставник (29908)
Правильно,Кузьмич.Пусть отвечают за свои слова..