Почему мужчины, не крутятся у зеркала? Примеряя обновки. Так, как это делают девочки)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (51321)
ведь в их базовой физиологии это не заложено. И если он нарушил этот закон природы, то скорее всего в будущем, или уже сейчас, он нарушит и ещё какие-то...ну, например, тот, что мужчина полигамен, или тот, что ему должны нравиться женщины...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270433)
Ха, ха, ха...
Наставник (74251)
Это кто не крутится? Мой муж еще как крутится.....))))) Он и шмотки дольше меня выбирает))))))))
Слава Богу!!! Этого еще не хватало!!! Потому что мужчины.))))
Крутятся,когда никто не видит)))
Та ладно! Вы просто мало их знаете!)))
Верховный Наставник (153487)
среди мужчинок модников тож хватает,и крутятся и хвосты павлиньи распушают из подручных материалов