А наших белорусов тутошних батька вычислит когда нибудь так же? они же вбивают клин! в единство..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (116907)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
наших он наградит.
Верховный Наставник (203329)
плять..а кто тут стукач ?
https://old.qna.center/question/4262650
Мы клин вбиваем в вампиров тутошних, которые спят и видят нашу незалежную Беларусь
у составе Российской импэрии в качестве губернии и ещо вас падлецоф травим молоком и криветками

помнишь я писала что Кузька долпаеп так вот ты тогда обиделся а я сказала что
без разницы какой Кузька ты или другой - вы как 2 сапога
Верховный Наставник (157786)
ХЗ))
Но я на них забила)) Почти на всех.
Верховный Наставник (181756)
ОнЕ все, сЦуко, кровавые тираны, не обращают внимания на гавно! А знаешь, как обидно гавну?

Доброго! )))
О каком единстве речь идёт? Его нет давно, только товарно-денежные отношения, в соответствии с Капиталом Маркса. А то, что с экранов говорят - опиум для верующих из секты 76,6%, которые верят и в единство, и в успехи в экономике, и т.д. и т.п.
Хранитель Истины (427941)
Это только если кто-то из белорусов тутошних донесет на товарищей. Интересно кто это может быть?