Путин хочет, чтобы в нашей стране рождалось больше желанных, здоровых, умных детей...

Ну, если желанных и здоровых еще можно как-то получить, то как сделать, чтобы рождались умные дети?
Умный, вообще-то, упрется и скажет: ну вас нафиг, никуда я не вылезу, мне и здесь хорошо!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (177427)
Судя по здешним комментаторам - с умными детьми у них проблемы. Будем надеяться что в стране не все такие...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97435)
Умных это перебор ..
Верхушке нужно стадо ..
умные им не нужны, умных они бьют
Наставник (74739)
Он сказал: "В нашей стране", имея ввиду их страну и их людей, а не всю остальную Россию, с вами и с нами.