Путин на инаугурации поздравит учителей русского языка с победой новозеландских папуасов над пакистанскими обезьянами ?) ... пусть напомнят если подзабудет, ладн ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Вам чего ОПС мало,дайте хоть в СДД отдохнуть от вашей либеральной ненависти,если мне захочется поговорить о политике,я зайду туда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281944)
кому эта х у е т а ботексная нужна... только таким же .. ущербным!)