Как думаете, Трампы, Макроны и Меркели слушали Путина в прямом эфире затаив дыхание?+

Какой посыл он им дал?)

Добрый день!
Мое мнение, что слушали.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (644638)
даже в записи ещё раз десять пересмотрят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
несомненно... и даже с карандашиком в руке...
а посыл прежний...

Просветленный (622962)
Слушали стопудово..а Шрёдер даже лично приехал.)) рядом с Патриархом стоял..
Наставник (31216)
Да 100% слушали.. и не только они)
Верховный Наставник (127584)
им переводили..
Выводы они позже сделают, со своими советологами...))

Думаю, нужные..))
Иначе, Россия может пошевелиться.. Мало не покажется..))
Хранитель Истины (306747)
Думаю слушали . ну если не лично. то их уши в колличестве штук еще шести - точно слушали и потом доложат. Тоже подумала - такое торжество! а Кремль просто великолепен))) Ни в одной стране такой иногурации нет - они от одной картинки ошалеть и обзавидоваться должны - Ну и слова что наш Президент им послал - тоже важны.
С праздником)))) рада видеть, Мариночка.
Просветленный (837861)
Тоже глянул краем глаза) Поразило количество присутствующих.

Добрый день)
Наставник (43118)
они трампа слушают