А у вас на работе есть такой человек, как наша баба Фая?

Баба Фая заметила что у меня порвана ветровка, чуть не силой сняла с меня эту ветровку и починила её.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (157796)
Мы помогаем друг другу. Ну зашивать я никому ничего не буду))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Ну я такой была, когда работала. Эдакая мама-утка)
Ты бы и сам мог зашить.
Верховный Наставник (148075)
А жена то куда смотрит? Или ей на мужа плевать, в каком виде он на работу ходит?
Верховный Наставник (150982)
У меня на работе другие обязанности... некогда смотреть у кого, что порвано, а тем более латать и штопать)