Интересный тест... К какому хронотипу вас можно отнести, основываясь на ваших привычках?

я волк.... это для меня открытие....))))))))
Дополнен 5 лет назад
вы согласны с выпавшим хронотипом?
Дополнен 5 лет назад
вот так можно вычислить ночных ответчиков)))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Медведь)))))

А вы все зайка, зайка...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242105)
У вас волчий хронотип во всем своем проявлении. Утро - не ваше время, но с наступлением темноты вы выпускаете наружу своего внутреннего зверя. Вы полны сил, энергии и мотивации, но только после захода солнца.
Согласна полностью)))
Кто в 5 утра разбудит - загрызу))))
Просветленный (652660)
Вам выпал один из самых необычных хронотипов - медвежий. Это означает, что ваши интеллектуальные способности выше среднего, а на работу может влиять наличие вдохновения. Вы - исполнительны, но вам нужна мотивация.
Наставник (26500)
У вас волчий хронотип во всем своем проявлении. Утро - не ваше время, но с наступлением темноты вы выпускаете наружу своего внутреннего зверя. Вы полны сил, энергии и мотивации, но только после захода солнца.
Наставник (82012)
У вас львиный хронотип. Это значит, что вы исполнительный человек, который четко знает свои цели и знает, что требуется для их достижения. Вы свободолюбивы, независимы и обладаете сильным характером.
Даже затрудняюсь что-то сказать насчет согласия.)

Наставник (31182)
И я медведь...)
Хранитель Истины (271871)

Утро - точно не моё время! И да спасут боги того несчастного, кто рискнёт разбудить меня до того, как я сама проснусь!
При этом, однако, рассвет - самое прекрасное, любимое время суток ))
Но лучше встречать его, не ложившись всю ночь! ))
Хранитель Истины (492333)
У вас волчий хронотип во всем своем проявлении. Утро - не ваше время, но с наступлением темноты вы выпускаете наружу своего внутреннего зверя. Вы полны сил, энергии и мотивации, но только после захода солнца.
вообще-то по восточному календарю я кот
Верховный Наставник (172252)
Волк.